Игра Человек пуля 3d онлайн

Человек пуля 3d

Описание игры: Сообщество известных киллеров набирает пополнение в свои ряды. Но что бы в них попасть надо выиграть соревнование под названием Bullet Man 3d. Вы будете принимать в них участие. Правила очень простые. Убей всех и останься в живых. Перед вами на экране возникнет определенная локация в которой будет находиться ваш персонаж и его противник. Все будут вооружены огнестрельным оружием с лазерным прицелом. Вы должны будете быстро сориентировавшись поймать своего соперника в прицел и спустить курок. Если ваш прицел точен то пуля попадет точно в противника и уничтожит его. Данное убийство принесет вам определенное количество очков. Если вы промахнетесь то ваш противник уничтожит вас, и вы проиграете раунд.

Сообщество известных киллеров набирает пополнение в свои ряды. Но что бы в них попасть надо выиграть соревнование под названием Bullet Man 3d. Вы будете принимать в них участие. Правила очень простые.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Человек пуля 3d ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Человек пуля 3d бесплатно. Не забудьте оценить игру Человек пуля 3d и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.