Игра Хит Мастер 3D: Убийца с ножом онлайн

Хит Мастер 3D: Убийца с ножом

Описание игры: Тайный агент его величества был отправлен с секретной миссией на одно из островных государств, где только что произошёл военный переворот. Было строго настрого оговорено, что никакого стрелкового оружия не должно быть. Вся операция должна пройти без единого выстрела. В общем так и произошло в Hit Master 3D: Knife Assassin, но когда герой пробирался к месту прибытия вертолёта, его ожидала засада. Вы должны помочь агенту уничтожить всех боевиков с топорами и мачете, орудуя исключительно ножом. Бросайте его прямо в головы врагов, этого будет достаточно, чтобы убить. Если противник защищён щитом, сначала разбейте его, а затем цельтесь в голову. Не трогайте человечков зелёного цвета, которые просят о помощи в Hit Master 3D: Knife Assassin.

Тайный агент его величества был отправлен с секретной миссией на одно из островных государств, где только что произошёл военный переворот.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Хит Мастер 3D: Убийца с ножом ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Хит Мастер 3D: Убийца с ножом бесплатно. Не забудьте оценить игру Хит Мастер 3D: Убийца с ножом и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.