Игра Баскетбольный дедушка онлайн

Баскетбольный дедушка

Описание игры: На баскетбольную площадку во дворе выходит седой старичок в шортах и майке. Он держит в руках мяч и намерен показать молодёжи, что есть ещё порох в пороховницах. На самом деле в игре Basketball Papa вы встретитесь с дедулей, который когда-то во времена своей молодости был легендой баскетбола. Но со временем всё забывается, к тому же не все знают именитых баскетболистов. Наш дед ещё полон сил и готов продемонстрировать свои незабытые умения и навыки. Но чтобы ему не опростоволоситься, помогите герою в игре Basketball Papa. Забрасывайте мяч в кольцо, которое висит на щите. Перед очередным броском, щит сменит положение, а затем и вовсе будет двигаться. Траектория из белых точек поможет вам прицелиться, но всю работу не сделает. Всего один промах и вас прогонят с площадки.

На баскетбольную площадку во дворе выходит седой старичок в шортах и майке. Он держит в руках мяч и намерен показать молодёжи, что есть ещё порох в пороховницах.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Баскетбольный дедушка ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Баскетбольный дедушка бесплатно. Не забудьте оценить игру Баскетбольный дедушка и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.