Игра Низкополигональные автомобильные гонки онлайн

Низкополигональные автомобильные гонки

Описание игры: Трёхмерные блоковые машинки на старте и вам пора присоединиться к гонкам в игре Low poly car racing. Но прежде выберите способ, по которому вы будете участвовать в соревнованиях. На выбор представлены следующие виды гонки: режимная, временной триал, очки за атаки и расколотый экран. Последний вид — это игра на двоих, при которой экран делится на две части и вы можете каждый видеть свой автомобиль и управлять им. Вашим первым автомобилем станет красный Порше. Выбрать что-то иное не получится. У вас недостаточно средств, но это временное явление до того, как вы начнёте побеждать и получать награды. Существуют два вида кольцевых трасс: короткая и длинная, здесь вам тоже придётся сделать выбор. Только после всех формальностей вы выедете на трассу и там разберётесь что к чему.

Трёхмерные блоковые машинки на старте и вам пора присоединиться к гонкам в игре Low poly car racing. Но прежде выберите способ, по которому вы будете участвовать в соревнованиях.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Низкополигональные автомобильные гонки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Низкополигональные автомобильные гонки бесплатно. Не забудьте оценить игру Низкополигональные автомобильные гонки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.