Игра Откройте огонь онлайн

Откройте огонь

Описание игры: Вместе с отважным солдатом Джеком вы в игре OpenFire будете держать оборону на плацдарме. Вам нужно будет не допустить прорыва отрядов противников. В начале игры вы должны будете выбрать для своего героя оружие и амуницию. После этого ваш герой окажется в определенной местности. На него со все сторон будут наступать солдаты противника. Вы должны будете быстро сориентировавшись определить первоочередные цели и наведя на них дуло своего оружие открыть огонь на поражение. Если ваш прицел точен, то пули попав во врага уничтожат его. За каждого поверженного противника вам будут давать определенное количество очков. На них вы сможете приобретать в игровом магазине новое оружие и боеприпасы.

Вместе с отважным солдатом Джеком вы в игре OpenFire будете держать оборону на плацдарме. Вам нужно будет не допустить прорыва отрядов противников.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Откройте огонь ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Откройте огонь бесплатно. Не забудьте оценить игру Откройте огонь и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.