Игра Рафтинг по каньону онлайн

Рафтинг по каньону

Описание игры: Рафтингом называется спортивный сплав по рекам, текущим в горах. Это, как правило, сложный спуск, поскольку река состоит из бесконечных порогов и водопадов, на любом из которых можно перевернуться. Для подобного сплава используются специальные лодки. Которые выдерживают прохождения по каменистым порогам. В игре Canyon Rafting вы поможете герою добраться к себе домой по горной реке. На каждом уровне путь будет совершенно непроходимым, а вы сделаете его доступным. Для этого поднимайте все последующие плитки до уровня белой пунктирной линии в игре Canyon Rafting. Самый первый подъём вам придётся выполнить без ориентиров по собственному усмотрению.

Рафтингом называется спортивный сплав по рекам, текущим в горах. Это, как правило, сложный спуск, поскольку река состоит из бесконечных порогов и водопадов, на любом из которых можно перевернуться.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Рафтинг по каньону ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Рафтинг по каньону бесплатно. Не забудьте оценить игру Рафтинг по каньону и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.