Игра Городской трюк Мейя онлайн

Городской трюк Мейя

Описание игры: Сообщество уличных гонщиков из Чикаго сегодня будет проводить подпольное состязание, что бы определить кто же лучше всего водит машину и можете выполнить трюки. Вы в игре Meya City Stunt присоединитесь к ним в данном состязании и попробуете победить. В начале игры вы получите свою первую машину, которая будет обладать определенными техническими и скоростными характеристиками. Перед вами на экране появится дорога по которой будет мчаться ваш автомобиль постепенно набирая скорость. Маршрут по которому вы должны будете проехать будет указан вам на специальной небольшой карте расположенной в правом верхнем углу. Вы на скорости должны будете пройти множество сложных поворотов, совершить прыжки с трамплинов и конечно же обогнать всех своих соперников и простых обывателей едущих по дороге на своих транспортных средствах. Финишировав первым вы победите в гонке и получите за это очки.

Сообщество уличных гонщиков из Чикаго сегодня будет проводить подпольное состязание, что бы определить кто же лучше всего водит машину и можете выполнить трюки.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Городской трюк Мейя ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Городской трюк Мейя бесплатно. Не забудьте оценить игру Городской трюк Мейя и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.