Игра Свайп Мяч онлайн

Свайп Мяч

Описание игры: В новой увлекательной игре Swipe Ball мы с вами отправимся в мир, где живут существа очень напоминающие шары. Сегодня один из них отправился собирать драгоценные камни и вы поможете ему в этом. Перед вами на экране будет видно игровое поле разбитое на ячейки. В одной из них будет находиться ваш герой. В другой на определенном расстоянии будет виднеться драгоценный камень. С помощью клавиш управления вы будете руководить действиями героя и указывать ему в какую сторону он должен будет двигаться. Со всех сторон в вашего героя будут лететь острые предметы. Вы должны будете делать так, что бы ваш герой уклонялся от столкновения с ними. Проведя персонажа по полю и коснувшись камня, вы подберете его и получите за это очки.

В новой увлекательной игре Swipe Ball мы с вами отправимся в мир, где живут существа очень напоминающие шары. Сегодня один из них отправился собирать драгоценные камни и вы поможете ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Свайп Мяч ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Свайп Мяч бесплатно. Не забудьте оценить игру Свайп Мяч и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.