Игра Потасовка парней онлайн

Потасовка парней

Описание игры: В новой увлекательной игре BrawlGuys.io вы вместе с сотнями игроков из различных стран мира окажитесь в городке, где идет противостояние между различными уличными бандами. Вам придется принять в нем участие. В начале игры вы должны будете выбрать себе персонажа. На него вы сможете подобрать амуницию и оружие, которым он будет обладать. После этого ваш герой окажется на улицах города в определенной точке. С помощью клавиш управления вы будете указывать своему персонажу в какую сторону он должен будет передвигаться. Как только заметите противника, старайтесь подобраться к нему на определенную дистанцию и открыть огонь на поражение. Если ваш прицел точен то пули попадут в противника и уничтожат его. За это вы получите очки. После смерти противника могут выпасть различные трофеи, которые вы должны будете собирать.

В новой увлекательной игре BrawlGuys.io вы вместе с сотнями игроков из различных стран мира окажитесь в городке, где идет противостояние между различными уличными бандами.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Потасовка парней ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Потасовка парней бесплатно. Не забудьте оценить игру Потасовка парней и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.