Игра Зомби-парад защиты 3 онлайн

Зомби-парад защиты 3

Описание игры: Третий эпизод противостояния между командой защитников базы и зомби начинается в игре Zombie Parade Defense 3. Играть можно в одиночку, вдвоём и даже втроём. При режиме одиночной игры, вам на помощь придёт команда медиков с чемоданчиками с красным крестом. Не расстреляйте их, они пришли вам на помощь, помогая поддержать жизненный уровень. Обратите внимание на панель в нижнем левом углу, а также на иконки выше. Это то, что может оказать дополнительную помощь. Но за всё нужно платить, поэтому перемещайте своего воина и уничтожайте как можно больше мертвецов, чтобы получить побольше монет. Если вам удастся выдержать десять волн атак в игре Zombie Parade Defense 3, считайте, что вы победили.

Третий эпизод противостояния между командой защитников базы и зомби начинается в игре Zombie Parade Defense 3. Играть можно в одиночку, вдвоём и даже втроём.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби-парад защиты 3 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби-парад защиты 3 бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби-парад защиты 3 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.