Игра Мультяшное столкновение онлайн

Мультяшное столкновение

Описание игры: Мультяшный мир не населён исключительно пацифистами, там вполне могут развернуться боевые действия и в этом вы убедитесь, зайдя в игру Cartoon Clash. Для начала вам необходимо определиться в выбором: создание новой локации или использование уже имеющейся. Может быть и такое, что выбора не окажется, если созданных карт ещё нет. Тогда вы просто выберите себе локацию из имеющихся в игре наборов и, получив стандартный набор оружия, оправитесь на поиски противника. Поскольку ствол наготове, стрелять придётся обязательно. Локации великолепно прорисованы и достаточно красочные, временами вам будет казаться. Что вокруг вас тишь да гладь и никакой войны нет. Но берегитесь, не расслабляйтесь в Cartoon Clash, иначе вас быстро пристрелят.

Мультяшный мир не населён исключительно пацифистами, там вполне могут развернуться боевые действия и в этом вы убедитесь, зайдя в игру Cartoon Clash.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Мультяшное столкновение ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Мультяшное столкновение бесплатно. Не забудьте оценить игру Мультяшное столкновение и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.