Игра Страшный дом бабушки онлайн

Страшный дом бабушки

Описание игры: Вы открыли глаза и увидели ободранный потолок, а когда перевели взгляд на стены небольшой комнаты и вовсе ужаснулись. Они были в кровавых потёках. А матрас на соседней кровати буквально пропитан кровью. Ужасная мысль озарила вас — злобная бабуля снова захватила вам в плен в Scary Granny House. Однажды вам уже удавалось сбежать от злодейки и вы даже думали, что смогли убить её, но не тут-то было. Монстр снова воскрес и продолжает творить свои чёрные дела. А поскольку вы оказались крепким орешком и ей не удалось сломить вас, появилась вторая попытка в Scary Granny House. Осмотритесь и потихоньку выбирайтесь. Но есть опасность. Что бабка поджидает вас в коридоре за углом. Будьте начеку.

Вы открыли глаза и увидели ободранный потолок, а когда перевели взгляд на стены небольшой комнаты и вовсе ужаснулись. Они были в кровавых потёках.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Страшный дом бабушки ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Страшный дом бабушки бесплатно. Не забудьте оценить игру Страшный дом бабушки и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.