Игра Детектив наклеек онлайн

Детектив наклеек

Описание игры: Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новую увлекательную игру головоломку The Stickers Detective с помощью которой вы сможете проверить свою внимательность и интеллект. Перед вами на экране будет видно игровое поле на котором будут находиться различного рода предметы. Справа в нижнем углу на специальной панели инструментов появится силуэт какого-то предмета. Теперь вы должны будете внимательно осмотреть игровое поле и найти такой вот предмет. Теперь с помощью мышки перетащите его и поставьте точно в силуэт. Если объекты совпадут то вы получите очки и продолжите прохождение уровня. Игра The Stickers Detective призвана проверить у вас вашу внимательность и скорость реакции.

Для самых маленьких посетителей нашего сайта мы представляем новую увлекательную игру головоломку The Stickers Detective с помощью которой вы сможете проверить свою внимательность и интеллект.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Детектив наклеек ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Детектив наклеек бесплатно. Не забудьте оценить игру Детектив наклеек и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.