Игра Нарезать это онлайн

Нарезать это

Описание игры: Готовы ли вы поработать на нашей виртуальной кухне в Slice it Up. Нам как раз нужны помощники для грандиозной нарезки фруктов. Все помешались на здоровой пище и требуют лёгких фруктовых салатов. Хорошо, что мы заготовили тонны сладких сочных арбузов, спелых наливных яблочек, отменного качества бананы, и прочие фруктовые вкусности. Между фруктами будут попадаться кристаллы, их тоже можно поцарапать ножичком. Но ни в коем случае не режьте кухонные доски. Уровень завершится. Когда ножичек чинно уляжется в сундучок и он закроется в Slice it Up. Набирайте очки, проходя уровни, они становятся всё сложнее с большим количеством предметов, которые не подлежат резке.

Готовы ли вы поработать на нашей виртуальной кухне в Slice it Up. Нам как раз нужны помощники для грандиозной нарезки фруктов. Все помешались на здоровой пище и требуют лёгких фруктовых салатов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Нарезать это ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Нарезать это бесплатно. Не забудьте оценить игру Нарезать это и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.