Игра Гонки на двух автомобилях 3D онлайн

Гонки на двух автомобилях 3D

Описание игры: Гонки на виртуальных трассах достаточно сложные и без того, а игра Dual Car Racing Games 3D предлагает вам их ещё больше усложнить. Тем, кто не боится экспериментов и трудностей, понравится выполнять поставленные задачи. В гонке участвуют два автомобиля и они не будете мчаться наперегонки, стремясь побыстрее попасть на финишную полосу. Вы должны доставить к финишу обе машины в целостности и сохранности, а управлять вы будете обеими одновременно. Вся трасса уставлена столбиками, ящиками, бетонными плитами и так далее. Вам нельзя с ними сталкиваться. Один удар вызовет взрыв и завершение уровня безрезультатно. Дистанции сравнительно короткие, но сложные, путь управления всего один, а машин двое и это сложно.

Гонки на виртуальных трассах достаточно сложные и без того, а игра Dual Car Racing Games 3D предлагает вам их ещё больше усложнить.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Гонки на двух автомобилях 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Гонки на двух автомобилях 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Гонки на двух автомобилях 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.