Игра Тотемный разрушитель онлайн

Тотемный разрушитель

Описание игры: Христианская и католическая церкви на всём протяжении своего существования боролись с язычеством. И тем не менее оно никуда не делось. А в древних племенах, куда священники не добрались, процветает. Туземцы чаще всего поклоняются разным богам, у них каждый бог отвечает за свой участок работы. Чтобы ублажить всех, ставятся специальные тотемы, которым молятся и просят всё, что необходимо у божка, которому воздвигнуто данное изваяние. Герой игры Totem Breaker категорически против всяких тотемов, он вообще не верит в бога, а лишь в себя и свои силы. Увидев как бедные дикари расшибают лбы, молясь очередному богу, он решил выкрасть тотемный столб и уничтожить. Помогите ему в Totem Breaker, разрушить его не так просто. Понадобится ловкость и сноровка.

Христианская и католическая церкви на всём протяжении своего существования боролись с язычеством. И тем не менее оно никуда не делось. А в древних племенах, куда священники не добрались, процветает.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Тотемный разрушитель ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Тотемный разрушитель бесплатно. Не забудьте оценить игру Тотемный разрушитель и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.