Игра Адам и Ева: Вперед 2 онлайн

Адам и Ева: Вперед 2

Описание игры: Во второй части игры Adam & Eve Go 2 вы продолжите помогать первобытному человеку по имени Адам в его похождениях по долине где он поселился со своей женой Евой. Сегодня Адам хочет отправиться в отдаленную местность, что бы там поискать различную еду. Вы поможете ему в этом. Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который будет находиться в определенной местности. С помощью клавиш управления вы будете заставлять его продвигаться вперед. На его пути будут возникать различного рода преграды и ловушки. Для их преодоления Адаму нужно будет решить определенные головоломки. Вы поможете ему это сделать. Повсюду вы будете видеть разбросанную еду. Вы должны будете заставлять своего героя собирать ее. За каждый подобранный Адамом предмет вам будут давать очки.

Во второй части игры Adam & Eve Go 2 вы продолжите помогать первобытному человеку по имени Адам в его похождениях по долине где он поселился со своей женой Евой.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Адам и Ева: Вперед 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Адам и Ева: Вперед 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Адам и Ева: Вперед 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.