Игра Зомби Миссия 7 онлайн

Зомби Миссия 7

Описание игры: Продолжается серия приключений героев, которые воюют с зомби, встречайте Zombie Mission 7 — новый седьмой эпизод и он перенесёт вас за пределы нашей планеты на орбиту. Действо будет проходить на космической станции, куда тоже проникли злобные зомби. А значит вмешательство отважной команды просто необходимо. Поступило сообщение, что на орбитальной станции появился зомбо вирус. Часть команды превратилась в живых мертвецов, а остальные оказались их заложниками. Наша отважная парочка готова выполнить свою Zombie Mission 7 и вы им поможете. Необходимо уничтожить всех зомби, спасти тех, кто остался в живых. Учитывайте особенности гравитации на станции, они несколько отличаются от земных.

Продолжается серия приключений героев, которые воюют с зомби, встречайте Zombie Mission 7 — новый седьмой эпизод и он перенесёт вас за пределы нашей планеты на орбиту.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зомби Миссия 7 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зомби Миссия 7 бесплатно. Не забудьте оценить игру Зомби Миссия 7 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.