Игра Золотая змея онлайн

Золотая змея

Описание игры: Знаменитый искатель приключений по кличке Golden Snake сегодня отправляется вглубь джунглей, что бы отыскать там древний храм в котором спрятаны сокровища. Вы присоединитесь к Golden Snake в этом приключении. Перед вами на экране будет видна определенная локация в которой будет находиться ваш персонаж. С помощью клавиш управления вы будете руководить его движениями. Вашему герою нужно будет пробежать по определенному маршруту и преодолеть множество ловушек и преград. По дороге он будет собирать различного рода предметы разбросанные повсюду. Иногда вашему герою будут попадаться каннибалы и различные монстры. Вы ловко управляя оружием должны будете совершать выстрелы. Если ваш прицел точен то пули попав в противника уничтожат его и вы получите за это очки. После смерти собирайте трофеи выпавшие из противника после его смерти.

Знаменитый искатель приключений по кличке Golden Snake сегодня отправляется вглубь джунглей, что бы отыскать там древний храм в котором спрятаны сокровища.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Золотая змея ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Золотая змея бесплатно. Не забудьте оценить игру Золотая змея и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.