Игра Приключения Венома онлайн

Приключения Венома

Описание игры: В параллельном мире который постоянно укутан мраком живет существо по имени Веном. Однажды наш герой решил проникнуть в развалины древнего города, что бы отыскать там артефакты ушедшей цивилизации. Вы в игре Venom's Adventure будете помогать ему в данном приключении. Перед вами на экране будет видна определенная локация в которой будет находиться ваш персонаж. Он способен некоторое время передвигаться во воздуху. Вы должны это учитывать. С помощью клавиш управления заставляйте его продвигаться вперед. Повсюду буду находиться различного рода ловушки. Вы некоторые сможете обойти стороной, другие же используя способность персонажа к левитации вы перелетите по воздуху. Не забывайте собирать различные предметы разбросанные повсюду. Они принесут вам очки и бонусы.

В параллельном мире который постоянно укутан мраком живет существо по имени Веном. Однажды наш герой решил проникнуть в развалины древнего города, что бы отыскать там артефакты ушедшей цивилизации.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Приключения Венома ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Приключения Венома бесплатно. Не забудьте оценить игру Приключения Венома и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.