Игра Карманная лига 3d онлайн

Карманная лига 3d

Описание игры: Для всех кто любит такой вид спорта как футбол и так же увлекается мощными спортивными автомобилями мы представляем новую игру Pocket League 3d. В данной игре мы хотим предложить вам сыграть в довольно оригинальную версию футбола. Вместо игроков в игре будут принимать участие машины на радиоуправлении. В начале игры Pocket League 3d вам предложат выбрать против кого вы будете играть. Это может быть компьютер или же другой игрок. После этого перед вами возникнет футбольное поле. На одной стороне поля будет находиться ваша машина, а на другой автомобили противников. Мяч будет установлен в середине поля. По сигналу все вы вдавив педаль газа понесетесь вперед. Ваша задача завладеть мячом и нанося удары бампером автомобиля затолкать его в ворота противника. Таким образом вы забьете гол и получите за это очки. Соперник будет мешать вам сделать это. Поэтому вы сможете таранить его на своей машине и разбивать автомобили противника в хлам.

Для всех кто любит такой вид спорта как футбол и так же увлекается мощными спортивными автомобилями мы представляем новую игру Pocket League 3d.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Карманная лига 3d ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Карманная лига 3d бесплатно. Не забудьте оценить игру Карманная лига 3d и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.