Игра Среди нас: кто самозванец онлайн

Среди нас: кто самозванец

Описание игры: Космический корабль отправляется в экспедицию в игре Who Is The Imposter и на борту уже находятся несколько десятков пассажиров и члены экипажа. Однако буквально накануне взлёта стало известно, что среди астронавтов есть самозванец, которого не должно здесь быть. Кто это неизвестно, зато доподлинно известно, что этот субъект намерен саботировать полёт, выводить из строя самые важные узлы на корабле и даже убивать членов экипажа. Возможно именно ваш персонаж и является этим самым злоумышленником. Это вам и предстоит выяснить, играя в Who Is The Imposter. Присвойте имя герою и отправляйтесь исследовать корабль. В нижнем правом углу есть кнопки с действиями, которые вы можете производить — это саботаж и убийство. Вы можете попытаться сделать что-либо из предложенного, но если вы не самозванец, вас сразу извлекут из игры.

Космический корабль отправляется в экспедицию в игре Who Is The Imposter и на борту уже находятся несколько десятков пассажиров и члены экипажа.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Среди нас: кто самозванец ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Среди нас: кто самозванец бесплатно. Не забудьте оценить игру Среди нас: кто самозванец и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.