Игра Спаси меня сейчас онлайн

Спаси меня сейчас

Описание игры: Плохие парни, а попросту говоря, террористы, захватили высотное офисное здание в деловом районе мегаполиса. Внутри оказались заблокированными множество невинных людей. А кучка бандитов угрожает их убить. Штурмовать здание не имеет смысла, иначе погибнет множество людей. Но наш герой предложил иной вариант, он опасен только для него, зато бандитам не выжить. Помогите герою реализовать свой план. Он отправится на вертолёте к верхним этажам небоскрёба, где сосредоточилась бандитская верхушка. Прицеливайтесь и стреляйте в каждого террориста сквозь стекло. Действуйте быстро в Save Me Now, чтобы противник не сумел сориентироваться и нанести ответный удар, он может оказаться фатальным.

Плохие парни, а попросту говоря, террористы, захватили высотное офисное здание в деловом районе мегаполиса. Внутри оказались заблокированными множество невинных людей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Спаси меня сейчас ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Спаси меня сейчас бесплатно. Не забудьте оценить игру Спаси меня сейчас и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.