Игра Бег тигра онлайн

Бег тигра

Описание игры: Маленький тигрёнок родился в зоопарке, но всегда подозревал, что где-то есть иная жизнь и клетка — это не единственное место, где можно обитать. Мама рассказывала ему о бескрайних просторах, где можно свободно гулять и бегать, охотиться, а не быть объектом для развлечения для посетителей зоопарка. Малыш твёрдо решил сбежать и однажды ему очень повезло, смотритель забыл закрыть за собой клетку и животное прошмыгнуло в небольшую щель. Но работник зоопарка быстро увидел свою оплошность и бросился вдогонку за беглецом. Медлить нельзя, нужно бежать изо всех сил, прыгая через преграды или пролезая под ними. Собирайте звёзды, чтобы помочь тигру улучшить свои способности, а значит повысить шансы на побег в игре Tiger Run.

Маленький тигрёнок родился в зоопарке, но всегда подозревал, что где-то есть иная жизнь и клетка — это не единственное место, где можно обитать.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бег тигра ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бег тигра бесплатно. Не забудьте оценить игру Бег тигра и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.