Игра Среди нас: Побег 2 онлайн

Среди нас: Побег 2

Описание игры: Самозванцы постарались и наделали много пакостей на корабле в Among Us Escape 2. Вашему персонажу придётся всё исправить и наладить работу всех сломанных узлов и агрегатов. Начинайте движение по кораблю. Там, где случился саботаж, вы увидите шкалу с красным наполнением, если оно неполное, значит узел нужно чинить. Нажмите на стрелку вниз и вы окажетесь внутри агрегата. В каждом необходимо сделать какие-то действия: вращать вентиль, вставлять вилки в специальные розетки, кликать, пока отметка не покажет сто процентов, провести эксперимент с бактериями, соединив попарно по две одинаковых. Заставляйте работать всё. Что есть на корабле, не дайте ему погибнуть, пусть самозванцам не удастся сорвать запланированную миссию в Among Us Escape 2.

Самозванцы постарались и наделали много пакостей на корабле в Among Us Escape 2. Вашему персонажу придётся всё исправить и наладить работу всех сломанных узлов и агрегатов.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Среди нас: Побег 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Среди нас: Побег 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Среди нас: Побег 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.