Игра Зоопинбол онлайн

Зоопинбол

Описание игры: Наше красочное поле пинбола в игре Zoo Pinball приглашает вас повеселиться и поиграть. Вы точно поднимете настроение, если оно у вас слегка упало, а наш забавный зоопарк добавит азарта в игру. На игровом поле вы увидите множество всяких приспособлений, в их числе головы бегемота и тигра. Если один из них случайно проглотит ваш шарик, вы услышите характерное рычание, а затем зверюга выплюнет ваш шар и вы продолжите игру. Старайтесь удариться о как можно больше предметов, чтобы извлекать из них побольше очков. Они высвечиваются вверху экрана. Не дайте мячу раньше времени покинуть поле, орудуйте стрелками влево и вправо, чтобы запустить его обратно в игру Zoo Pinball.

Наше красочное поле пинбола в игре Zoo Pinball приглашает вас повеселиться и поиграть. Вы точно поднимете настроение, если оно у вас слегка упало, а наш забавный зоопарк добавит азарта в игру.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Зоопинбол ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Зоопинбол бесплатно. Не забудьте оценить игру Зоопинбол и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.