Игра Галактический трафик онлайн

Галактический трафик

Описание игры: Увлекательная гонка на фоне футуристической темы ждёт вас в игре Galactic Traffic. Усаживайтесь за руль бесплатной машины и жмите на газ, чтобы домчаться до финиша. Остановить вас может только транспорт, который движется в ту же сторону, что и вы. Не задевайте его, а просто обходите. Старайтесь собирать монеты и мешочки с купюрами по максимуму. Когда их будет достаточно, сможете купить новую модель автомобиля. Проходите уровни, добираясь до финиша без аварий. Малейшее не то чтобы столкновение, даже касание к другой машине, выбросит вас из гонки. Насладитесь быстрой ездой, собирая бустеры скорости. С ним вы можете не заботиться о наличии машин на трассе, вы их просто раскидаете. Но бустер действует недолго.

Увлекательная гонка на фоне футуристической темы ждёт вас в игре Galactic Traffic. Усаживайтесь за руль бесплатной машины и жмите на газ, чтобы домчаться до финиша.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Галактический трафик ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Галактический трафик бесплатно. Не забудьте оценить игру Галактический трафик и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.