Игра Элитный снайпер призрак онлайн

Элитный снайпер призрак

Описание игры: Любая профессия требует к себе серьёзного отношения. Но некоторые занятия напрямую зависят от вашей жизни и не прощают ошибок. Работа снайпера именно такая. Он должен оставаться невидимым для противника, иначе сам превратится в лёгкую мишень. Безусловно, дальние расстояния относительно упрощают задачу, но и усложняют одновременно. Попасть в цель за несколько сотен метров непросто, даже имея очень хорошую снайперскую винтовку с оптическим прицелом. Нашего героя прозвали Elite ghost sniper — стрелок призрак. Он появляется, поражает цель и исчезает как привидение в тумане. Но сегодня задача особенно сложная. Ему предстоит отыскать цели среди многочисленных построек.

Любая профессия требует к себе серьёзного отношения. Но некоторые занятия напрямую зависят от вашей жизни и не прощают ошибок. Работа снайпера именно такая.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Элитный снайпер призрак ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Элитный снайпер призрак бесплатно. Не забудьте оценить игру Элитный снайпер призрак и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.