Игра Пуля Бендера онлайн

Пуля Бендера

Описание игры: Знаменитый во всем мире киллер по имени Бендер снова в деле. Сегодня нашему герою предстоит выполнить ряд сложных заказных убийств. Вы в игре Bullet Bender Online поможете ему в этом. Ваш герой обладает способностью управлять полетом своих пуль. При выполнении заданий вы должны учитывать это. Перед вами на экране возникнет определенная местность где будет находиться ваш герой. На определенном расстоянии от него будет стоять его мишень. Щелкнув по экрану мышкой вы произведете выстрел. Теперь с помощью клавиш управления вы должны будете управлять полетом пули и сделать так, что бы она попала в цель. Убив таким образом противника вы получите очки и перейдете на следующий уровень игры.

Знаменитый во всем мире киллер по имени Бендер снова в деле. Сегодня нашему герою предстоит выполнить ряд сложных заказных убийств. Вы в игре Bullet Bender Online поможете ему в этом.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Пуля Бендера ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Пуля Бендера бесплатно. Не забудьте оценить игру Пуля Бендера и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.