Игра Бадди супер лучник онлайн

Бадди супер лучник

Описание игры: Наш забавный игровой приятель — марионетка Бадди в беде. И не только он, а все его собраться, которые практически все на одно лицо. Зайдите в игру Super Buddy Archer и вы увидите ужасную картину: все куклы болтаются каждый на своей виселице. Бедняги борются со смертью на последнем издыхании, ещё немного и конец. Ну а пока он не настал, спасите всех бадди. Для этого в вашем распоряжении окажется лук со стрелами. Количество стрел вы увидите слева в верхнем углу, они расположены в столбик под звездой. Как, видите их запас весьма ограничен, поэтому стоит целиться поточнее. Вам поможет навести прицел пунктирная направляющая линия. Если все стрелы попадут в цель, вы получите звезду за каждый выстрел.

Наш забавный игровой приятель — марионетка Бадди в беде. И не только он, а все его собраться, которые практически все на одно лицо.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бадди супер лучник ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бадди супер лучник бесплатно. Не забудьте оценить игру Бадди супер лучник и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.