Игра Падающие парни: Финальный турнир по гонкам онлайн

Падающие парни: Финальный турнир по гонкам

Описание игры: В мире Fall Boys Ultimate Race Tournament Multiplayer сегодня будут проводиться финальные соревнования по бегу с препятствиями и вы вместе с другими игроками сможете принять в нем участие. Каждый из участников в начале игры сможет выбрать себе персонажа. После этого вы окажитесь вместе с соперниками на стартовой линии. Перед вами будет видна специально построенная траса по которой вам нужно будет пробежать до финишной черты. На ней будут находиться различной длинны рвы, препятствия имеющие определенную высоты и другие преграды. Вы должны будете на бегу перепрыгивать провалы, карабкаться на преграды в общем делать все что бы обогнать своих соперников. Так же вы сможете бить по ним руками и ногами и сталкивать с дороги. Финишировав первым вы выиграете гонку и получите за это очки.

В мире Fall Boys Ultimate Race Tournament Multiplayer сегодня будут проводиться финальные соревнования по бегу с препятствиями и вы вместе с другими игроками сможете принять в нем участие.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Падающие парни: Финальный турнир по гонкам ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Падающие парни: Финальный турнир по гонкам бесплатно. Не забудьте оценить игру Падающие парни: Финальный турнир по гонкам и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.