Игра Гонка дрифта 3D онлайн

Гонка дрифта 3D

Описание игры: Вместе с группой спортсменов экстремалов вы примите участие в увлекательных гонках Drift Race 3D. В ходе нее вы должны будете продемонстрировать свое мастерство в таком искусстве как дрифт. Перед вами на экране будет видна дорога уходящая вдаль. Она будет иметь множество поворотов различного уровня сложности. В начале дороги на стартовой линии будет стоять ваша машина и автомобили соперников. По сигналу вдавив педаль газа все вы рванете вперед постепенно набирая скорость. Внимательно смотрите на экран. Как только вы приблизитесь к повороту, щелкните по экрану мышкой. Тогда ваша машина совершит поворот и плавно войдет в поворот. Если вы не успеете этого сделать то она вылетит с дороги и вы проиграете заезд. Помните что ваша задача прийти к финишной черте первым. Только тогда вы победите в данной гонке.

Вместе с группой спортсменов экстремалов вы примите участие в увлекательных гонках Drift Race 3D. В ходе нее вы должны будете продемонстрировать свое мастерство в таком искусстве как дрифт.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Гонка дрифта 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Гонка дрифта 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Гонка дрифта 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.