Игра Смертельный бег онлайн

Смертельный бег

Описание игры: Вас ждёт супер весёлая гонка и мы уверены в том, что вы повеселитесь на славу в игре Death Run. Дело в том, что в отличие от традиционных гонок здесь вам не нужно проходить трассу от старта до финиша. Наоборот, ваша задача состоит в том, чтобы не позволить гонщикам, сколько бы их ни было, добраться до конечной точки трассы. Дорога разделена на участки: красные и белые. По последним можно спокойно двигаться, ничего не боясь, но на красных бегунов подстерегают всяческие коварные ловушки, которые могут сдуть, раздавить, проколоть, отодвинуть и элементарно прихлопнуть как надоедливую муху. Всеми этими устройствами вы и будете управлять. Для этого выждите, когда участники зайдёт на красный квадрат и нажмите кнопку Атака. Вы должны одной ловушкой ликвидировать максимальное число стикменов и никто не должен добраться к финишной черте.

Вас ждёт супер весёлая гонка и мы уверены в том, что вы повеселитесь на славу в игре Death Run. Дело в том, что в отличие от традиционных гонок здесь вам не нужно проходить трассу от старта до финиша.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Смертельный бег ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Смертельный бег бесплатно. Не забудьте оценить игру Смертельный бег и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.