Игра Майнкрафт Приключения на вертолете онлайн

Майнкрафт Приключения на вертолете

Описание игры: Известный персонаж из мира Майнкрафта по имени Стив решил сменить профессию. Ему надоело копаться в земле, долбить породу, бесконечно выдавая на гора тонны полезных ископаемых. Это безусловно уважаемое занятие в его мире и одно из самых главных, но ему хотелось чего-то другого. Герой давно мечтал о небе и решился поступить на курсы вождения вертолёта. Это оказалось не такой уж простой задачей. Глядя, как ловко управляют пилоты винтокрылыми машинами, герою казалось, что освоить эту науку легко. На деле всё не так и он просит помощи у вас. Зайдите в игру Minecraft Helicopter Adventure и помогите парню стать пилотом вертолёта. Для начала нужно научиться держать машину в воздухе и совершать посадку на строго определённом участке. Посадочная платформа может быть недоступна и прежде нужно слетать и забрать ключ, где-то совсем в другом месте.

Известный персонаж из мира Майнкрафта по имени Стив решил сменить профессию. Ему надоело копаться в земле, долбить породу, бесконечно выдавая на гора тонны полезных ископаемых.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Майнкрафт Приключения на вертолете ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Майнкрафт Приключения на вертолете бесплатно. Не забудьте оценить игру Майнкрафт Приключения на вертолете и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.