Игра Бег по храму 2 онлайн

Бег по храму 2

Описание игры: Во второй части игры Temple Run 2 вы будете продолжать известному археологу и искателю сокровищ исследовать древние храмы. Ваш герой проник в один из них и стал искать сокровищницу. Как оказалось храм охраняла гигантская горилла. Она напала на вашего героя и хочет его убить. Теперь ему нужно будет сбежать из храма, что бы спастись. Перед вами на экране будет видна дорога по которой со всех ног будет бежать ваш персонаж. На его пути будут попадаться провалы в земле и другие опасности. Подбегая к провалам вы будете заставлять своего героя совершать прыжки. Таким образом он будет перепрыгивать через провал и сможет продолжить свой путь. Довольно часто вам будут встречаться предметы, разбросанные на дороге. Вы должны будете стараться их обирать.

Во второй части игры Temple Run 2 вы будете продолжать известному археологу и искателю сокровищ исследовать древние храмы. Ваш герой проник в один из них и стал искать сокровищницу.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Бег по храму 2 ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Бег по храму 2 бесплатно. Не забудьте оценить игру Бег по храму 2 и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.