Игра Буйство на острове динозавров онлайн

Буйство на острове динозавров

Описание игры: Наука достигла невиданных высот, в частности, генетика. На далёком острове в лаборатории было выведено несколько видов динозавров. А когда они выросли, организован парк для посещения посетителей. Настоящие живые огромные доисторические существ стали доступны для осмотра. Но в генетическом коде одного из самых крупных видов закралась мутация и животные, появившиеся на свет, оказались агрессивными не в меру. Они вырвались на волю и на острове стало опасно находиться даже персоналу. Всех вывезли, а вместо них отправили охотников. Вы — один из них в Dino island rampage. Задача — уничтожить существ, угрожающих людям.

Наука достигла невиданных высот, в частности, генетика. На далёком острове в лаборатории было выведено несколько видов динозавров. А когда они выросли, организован парк для посещения посетителей.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Буйство на острове динозавров ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Буйство на острове динозавров бесплатно. Не забудьте оценить игру Буйство на острове динозавров и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.