Игра Отличия милых динозавров онлайн

Отличия милых динозавров

Описание игры: Динозавров трудно назвать милыми существами, это вам не кошечки или щенки, их размеры могут превышать весь ваш дом. Тем не менее в нашей игре вы встретите самых симпатичных маленьких динозавриков. Это детёныши и пусть они тоже немаленькие, но на наших картинках они кажутся миниатюрными. Ваша задача в игре Cute Dinosaur Differences — отыскать отличия между расположенными рядом одинаковыми картинками. Они только кажутся такими, но пять отличий вы всё же найдёте, если будете внимательными. Наша игра годиться как малышам, так и деткам постарше. Вы потренируете наблюдательность, а это очень полезно для развития. Всматривайтесь и сравнивайте, на поиск отличий отведено всего две минутки, но этого вам вполне хватит, наверняка вы справитесь даже быстрее.

Динозавров трудно назвать милыми существами, это вам не кошечки или щенки, их размеры могут превышать весь ваш дом. Тем не менее в нашей игре вы встретите самых симпатичных маленьких динозавриков.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Отличия милых динозавров ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Отличия милых динозавров бесплатно. Не забудьте оценить игру Отличия милых динозавров и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.