Игра Каникулы с зомби онлайн

Каникулы с зомби

Описание игры: Каждый любит проводить каникулы по-разному, наш герой решил отправиться в горы, где недавно появилась партия свежих зомби. Присоединяйтесь, если желаете сделать мир безопаснее. Чтобы отпуск не оказался последним приготовьтесь к жаркой битве. Помощи извне не ждите, вокруг будет лишь белый снег и бесконечные горы и зомби, пытающиеся окружить и порвать вас на части. Стреляйте, не дожидаясь, пока мертвец приблизится вплотную. Убить с одного выстрела не получится, зомби устойчивы к пулям, лишь автоматная очередь уложит мертвяка. Зомби двигаются медленно, но это не даёт вам право расслабляться, не заметите, как жуткое создание окажется совсем близко и тогда пощады не ждите.

Каждый любит проводить каникулы по-разному, наш герой решил отправиться в горы, где недавно появилась партия свежих зомби. Присоединяйтесь, если желаете сделать мир безопаснее.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Каникулы с зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Каникулы с зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Каникулы с зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.