Игра Диски онлайн

Диски

Описание игры: Перед вами два игрока, разноцветных стикмена и мы предлагаем вам принять участие в увлекательном турнире по метанию дисков по ледяной поверхности поля. Игра так и называется — Disc.io. Тот игрок, который стоит к вам задом — это ваш спортсмен. Которым вы будете управлять. Он может двигаться влево или вправо по горизонтали. Позади его стоит парочка цветных блоков, такие же фигуры находятся и за игроком соперника. Им будет управлять компьютер. Ваша задача - разбить блоки оппонента, метко бросив в них диск. Если ваш диск поймает соперник, у него будет возможность сбить ваши объекты и тогда вы можете проиграть, если снова не перехватите диск. При удачном попадании, спортивный инвентарь вернётся в руки вашего игрока. Поразив обе цели за один удар, получите восхищённое одобрение. Количество оппонентов и защитников блоков будете увеличиваться, а значит самое интересное впереди.

Перед вами два игрока, разноцветных стикмена и мы предлагаем вам принять участие в увлекательном турнире по метанию дисков по ледяной поверхности поля. Игра так и называется — Disc.io.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Диски ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Диски бесплатно. Не забудьте оценить игру Диски и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.