Игра Монстр грузовик онлайн

Монстр грузовик

Описание игры: В новой увлекательной игре Monster Truck вы будете работать гонщиком испытателем в компании по производству машин грузовиков. Сегодня вам нужно будет испытать новые модели машин. Перед вами на экране будет видна дорога, которая проходит по местности со сложным рельефом. На стартовой линии будет стоять ваш грузовик. По сигналу вы должны будете вдавить педаль газа и помчаться на нем вперед постепенно набирая скорость. Вам предстоит преодолеть множество опасных участков дороги и совершить на грузовике прыжки с трамплина. Каждый из них будет оценен определенным количеством очков. Так же вы должны собирать различные золотые монетки, которые будут попадаться вам на вашем пути.

В новой увлекательной игре Monster Truck вы будете работать гонщиком испытателем в компании по производству машин грузовиков. Сегодня вам нужно будет испытать новые модели машин.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Монстр грузовик ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Монстр грузовик бесплатно. Не забудьте оценить игру Монстр грузовик и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.