Игра Снайпер: Мертвая зона онлайн

Снайпер: Мертвая зона

Описание игры: После третей мировой войны на земле выжило очень мало людей. Они начали объединяться в группы для того что бы выжить в столь жестоком мире. Очень часто между такими сообществами возникали вооруженные конфликты из-за продуктов питания и различных ресурсов нужных для выживания людей. Сегодня в игре Dead Zone Sniper вы будете защищать один из заводов где сохранились электрогенераторы от людей из враждебной группировки. Вы засядете на крыше здания вместе со своей снайперской винтовкой. По развалинам к вам будут подбираться враги. Вы должны вычислять их. Обнаружив противника прицеливайтесь используя снайперский прицел и когда будете готовы стреляйте. Если вы все сделали верно, то ваша пуля поразит вашего врага. Делайте это быстро, ведь подобравшись к вам противник тоже откроет огонь и может вас уничтожить.

После третей мировой войны на земле выжило очень мало людей. Они начали объединяться в группы для того что бы выжить в столь жестоком мире.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Снайпер: Мертвая зона ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Снайпер: Мертвая зона бесплатно. Не забудьте оценить игру Снайпер: Мертвая зона и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.