Игра Общественный парк Отличия онлайн

Общественный парк Отличия

Описание игры: Жизнь в городе имеет множество преимуществ: максимум комфорта в проживании, множество магазинов, общественный транспорт, работа. Единственным недостатком можно считать отдалённость от природы. Вокруг камень, бетон и стекло, единственной отдушиной для горожанина становятся общественные парки отдыха. Сюда каждый может прийти и совершенно бесплатно погулять между деревьями, подышать свежим воздухом. Детки с удовольствием катаются на каруселях и других аттракционах, взрослые сидят на террасах в кафе, наслаждаясь пением птиц. В каждом большом мегаполисе имеется такой парк и даже не один, а мы приглашаем вас в наш виртуальный парк, где есть всё необходимое для полноценного отдыха детей и взрослых. Но ваш отдых в Public Park Differences будет немного отличаться от традиционного. Поищите между двумя одинаковыми картинками отличия, их всего пять.

Жизнь в городе имеет множество преимуществ: максимум комфорта в проживании, множество магазинов, общественный транспорт, работа. Единственным недостатком можно считать отдалённость от природы.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Общественный парк Отличия ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Общественный парк Отличия бесплатно. Не забудьте оценить игру Общественный парк Отличия и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.