Игра Нарисуй гонку онлайн

Нарисуй гонку

Описание игры: Те, кому надоели обычные традиционные гонки, могут попробовать наши в игре Draw Racing — с элементами рисования и головоломки. Не забудьте захватить с собой отличную зрительную память, она вам понадобится. В начале каждого уровня вы увидите гоночный автомобиль, а перед ним различные преграды и золотые звёзды. Когда появившиеся часики сделают полный оборот, все препятствия исчезнут. Но это вовсе не означает, что их не больше нет, просто они стали невидимыми. Начиная от переднего бампера, вы должны провести линию, обходя предполагаемое преграды и захватывая звёзды. Линия должна закончится на финишной черте. Как только вы закончите рисование, машина тронется в путь по вашей дорожке и, если вы не ошиблись, она благополучно завершит гонку, заработав награду в виде звёзд и очков.

Те, кому надоели обычные традиционные гонки, могут попробовать наши в игре Draw Racing — с элементами рисования и головоломки.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Нарисуй гонку ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Нарисуй гонку бесплатно. Не забудьте оценить игру Нарисуй гонку и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.