Игра Футбол онлайн онлайн

Футбол онлайн

Описание игры: Иметь мечту — это важно, но одно дело просто мечтать, лёжа на диване, а другое — шаг за шагом идти к ней, приближая миг её исполнения. Наш герой в игре Football.io простой мальчишка, который любит футбол и мечтает играть в Высшей Лиге. Но чтобы попасть туда, нужно показать не просто хорошую игру, а уникальную, лучшую из тех, что видели до сих пор. Тренер должен удивиться и, не раздумывая взять такого игрока в свою команду. Парень придумал необычный способ тренировки, в котором от отрабатывает ловкость и умение владеть мячом, а также быструю реакцию. Помогите ему пройти уровни и для этого нужно собрать по полю шесть золотых мячей, избегая столкновения с обычными футбольными мячами. У героя шесть жизней, каждое столкновение с мячами забирая половину сердечка, но на игровом пространстве их можно восполнить, они время от времени появляются. Кроме того не пропустите золотые монетки с сердечками, там тоже могут быть интересные и полезные бонусы.

Иметь мечту — это важно, но одно дело просто мечтать, лёжа на диване, а другое — шаг за шагом идти к ней, приближая миг её исполнения. Наш герой в игре Football.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Футбол онлайн ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Футбол онлайн бесплатно. Не забудьте оценить игру Футбол онлайн и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.