Игра Автомобильное безумие 3D онлайн

Автомобильное безумие 3D

Описание игры: Организуйте приглашение для друга, приятеля или соседа, чтобы вместе поучаствовать с нашей гонке на мини автомобилях в Car Madness 3D. Вас ждёт настоящее автомобильное безумие на уникальной трассе в виде лабиринта с различными преградами. В игре два режима: сезон и быстрая гонка. Ничем особым они не отличаются по сути, только размерами трассы и наличием на ней всяких неприятных устройств. Которые будут всячески мешать вашему продвижению. В них можно врезаться, а в некоторые даже в обязательном порядке, чтоб передвинуть и освободить себе дорогу. Особую опасность представляются огромные чёрные дыры. В безопасном состоянии они выглядят как серые точки и по ним можно проехать безболезненно. Если машина угодит в чёрную дыру, то снова окажется на старте, а это как вы понимаете очень обидно, когда трасса пройдена почти наполовину. Задача — первыми прийти к финишу.

Организуйте приглашение для друга, приятеля или соседа, чтобы вместе поучаствовать с нашей гонке на мини автомобилях в Car Madness 3D.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Автомобильное безумие 3D ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Автомобильное безумие 3D бесплатно. Не забудьте оценить игру Автомобильное безумие 3D и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.