Игра Красный и зеленый: Конфетный лес онлайн

Красный и зеленый: Конфетный лес

Описание игры: Пиксельные человечки: Красный и зелёный узнали, что в их мире есть лес, где разноцветные леденцы можно собирать как цветочки на полянке. Друзья немедленно отправились туда поскольку обожают сладости. Но лес на деле оказался многоуровневым лабиринтом из платформ. Выходом на каждый уровень являются двери для каждого путешественника свои. Но прежде нужно добыть ключи, которые соответствуют цвету дверей и персонажей. Если вы вошли в игру Red And Green: Candy Forest вдвоём, то и героев будет двое и вам предстоит вместе с партнёром параллельно ими управлять. Если вы в одиночестве, то и герой отправится в путь один. Собирайте леденцы на палочке и сладкие посохи и постарайтесь не провалиться в пустоту. Придётся порядком попрыгать.

Пиксельные человечки: Красный и зелёный узнали, что в их мире есть лес, где разноцветные леденцы можно собирать как цветочки на полянке. Друзья немедленно отправились туда поскольку обожают сладости.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Красный и зеленый: Конфетный лес ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Красный и зеленый: Конфетный лес бесплатно. Не забудьте оценить игру Красный и зеленый: Конфетный лес и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.