Игра Кукла Вуду онлайн

Кукла Вуду

Описание игры: В различных колдовских ритуалах используются специальные предметы или объекты. Индейцы делали специальную куклу Вуду, над которой проводились разнообразные манипуляции. При помощи специальных обрядов кукла получала связь с человеком, на которого собирались направить колдовские чары. Когда куколку изготавливали, обязательно использовали что-то от объекта: волосы, ногти. Воздействуя на куклу, колдун напрямую действовал на человека. В игре Voodoo Doll мы не собираемся никого мучить, кроме нашей виртуальной куклы, которая не связана ни с кем, поэтому можете расслабиться и получить удовольствие от игры. Задача — вдоволь поиздеваться над объектом, можете представить, что этот тот, кого вы, мягко говоря, не слишком любите. Просто кликайте на персонажа, заставляя его избавляться от золотых монеток. На них впоследствии вы сможете купить разные виды оружие и прочих вещей, которыми можно потыкать, порезать, расстрелять или взорвать куклу.

В различных колдовских ритуалах используются специальные предметы или объекты. Индейцы делали специальную куклу Вуду, над которой проводились разнообразные манипуляции.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Кукла Вуду ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Кукла Вуду бесплатно. Не забудьте оценить игру Кукла Вуду и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.