Игра Европейский кубок чемпионов онлайн

Европейский кубок чемпионов

Описание игры: Для всех кто увлекается таким видом спорта как футбол мы представляем новую игру European Cup Champion. В ней каждый из вас сможет принять участие в чемпионате Европы по футболу. В начале игры вы должны будете выбрать страну, которую будете представлять на данном чемпионате. После этого ваш игрок окажется на футбольном поле возле своих ворот. На другом конце поля будет находиться ваш противник. По сигналу в игру вступит мяч. Вы должны будете постараться завладеть им. После этого начинайте атаку на ворота противника. Вы должны будете ловко обыграть своего соперника и приблизившись к его воротам провести удар. Когда мяч влетит в сетку ворот вы забьете гол и вам за это дадут очки. Победит в матче тот, кто будет вести в счете.

Для всех кто увлекается таким видом спорта как футбол мы представляем новую игру European Cup Champion. В ней каждый из вас сможет принять участие в чемпионате Европы по футболу.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Европейский кубок чемпионов ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Европейский кубок чемпионов бесплатно. Не забудьте оценить игру Европейский кубок чемпионов и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.