Игра Специальные войска: Зомби онлайн

Специальные войска: Зомби

Описание игры: Сегодня в игре Special Strike Zombies вам предстоит серьезное испытание. Ваш герой солдат войск специального назначения и ему предстоит сложный бой. Вашему герою придется вступить в поединок против других солдат, а так же зомби. Вы окажитесь в локации которая ограждена воротами, и на ее территории располагаются различные здания. Вам нужно найти себе укрытие к которому будет тяжело подобраться всем вашим противникам. Затем с помощью своего оружия уничтожайте всех своих врагов. Главное не подпускайте к себе никого, ведь если это случится или зомби вас убьют или застрелят солдаты противника. Иногда из врагов могут выпадать различные предметы. Желательно их собирать. Ведь это может быть оружие или же боеприпасы.

Сегодня в игре Special Strike Zombies вам предстоит серьезное испытание. Ваш герой солдат войск специального назначения и ему предстоит сложный бой.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Специальные войска: Зомби ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Специальные войска: Зомби бесплатно. Не забудьте оценить игру Специальные войска: Зомби и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.