Игра Стикмен лучник онлайн

Стикмен лучник

Описание игры: Стикмен вооружился луком и стрелами и готов сразиться с любым количеством противников. Но при этом без вас ему не обойтись. Задача на уровнях — уничтожить всех врагов, целясь им прямо в голову. Герой наверняка победит, если убьёт каждого противника с первого выстрела. Если промахнётся, то даст возможность выстрелить в ответ, а это уже риск, поскольку стрела может угодить в цель, и тогда уровень будет провален. Оппонентов становится всё больше, они располагаются в местах, куда непросто достать. Старайтесь заработать три звезды. Потерять звезду можно только при промахе, пусть у вас этого не будет. А только точные попадания в игре Stick Archery. Направляющая линия из белых точек поможет точнее прицелиться.

Стикмен вооружился луком и стрелами и готов сразиться с любым количеством противников. Но при этом без вас ему не обойтись. Задача на уровнях — уничтожить всех врагов, целясь им прямо в голову.

© playgame24.com – бесплатная онлайн игра Стикмен лучник ().
Сыграйте в онлайн флеш игру Стикмен лучник бесплатно. Не забудьте оценить игру Стикмен лучник и поделиться этой игрой со своими лучшими друзьями.